Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Руки Вверх!

    Сергей Жуков объявляет о переносе стадионного тура «Руки вверх!» на 2021-й год!


    Стадионный тур Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!» должен был пройти в этом году с июня по октябрь, однако из-за пандемии коронавируса и запрета на массовые мероприятия в России коллектив был вынужден перенести концерты на 2021-й год. И вот стали известны новые даты гастрольного тура.
    В 2021-м году стадионный тур «Руки Вверх!» начнет концертом в Самаре (5 июня), затем будут выступления в Волгограде (19 июня), в Нижнем Новгороде (26 июня) и Екатеринбурге (3 июля). Все концерты пройдут на новейших стадионах, построенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кульминацией тура «Руки Вверх!» станет выступление в Москве на главном стадионе страны – Большой Спортивной Арене «Лужники» 24 июля и концерт в Санкт-Петербурге 31 июля на Газпром Арене.
    «2021-й год – знаковый для «Руки Вверх!»: в следующем году исполняется 25 лет нашему коллективу. Мы сильно расстроились, что были вынуждены отменить стадионный тур в этом году из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемий коронавируса. Я верю, что наши врачи и ученые смогут до конца года побороть эту болезнь, и в свой юбилейный год «Руки Вверх!» порадуют своих поклонников грандиозным концертным шоу на крупнейших стадионах страны. Обещаю: будет круто!» – говорит Сергей Жуков.


    Все приобретенные ранее билеты на концерты «Руки Вверх!» будут действительны в 2021-м году.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru